Сколько стоит заказать Деда Мороза и Снегурочку

Просмотров: 1050

Горожане начали приглашать Дедов Морозов и Снегурочек.


Во многих агентствах 31 декабря уже расписан по часам. Чтобы успеть сделать заказ на этот день, записывались еще в октябре.
Пригласить Деда Мороза и Снегурочку домой, на детский утренник или на корпоратив обойдется от 100–150 до 300–400 тысяч рублей в зависимости от даты. Самые ажиотажные дни — 31 декабря и 1 января — будут стоить дороже.
Обычно поздравляют малышей два главных персонажа, но актеры гродненской музыкально-эстрадной студии всегда приходят втроем. По словам руководителя студии Ларисы Янчук, в прошлом году это был большой пушистый заяц, а в этом будет Дракоша. Роли главных персонажей, как правило, исполняют профессиональные актеры и педагоги. Интересно, что в одной из частных фирм дедушка специально отрастил настоящую бороду.
Программа обычно рассчитана на 15–35 минут. Актеры сыграют с детками в снежки, хоккей, споют песенку и станцуют, послушают стишки, повеселят детвору шуточными предсказаниями на будущий год. Кстати, в этом году пригласить новогодних персонажей можно и в лес. Работники одного из праздничных агентств предлагают программу «Прогулка с Дедом Морозом и Снегурочкой по лесу».



Также читайте:

 

Добавить комментарий

Уважаемые читатели!
При добавлении комментариев категорически запрещено: оскорблять чужое достоинство, сеять и проявлять межрелигиозную или иную рознь, переходить на личности, употреблять ненормативную лексику. Комментарии, в которых нарушены правила, будут редактироваться или удаляться.



Каталог ВСЕ АКЦИИ ГОРОДА

ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

«АквамаринЛэнд»
ДЕЙСТВУЮТ НОВЫЕ АКЦИИ

ООО «СофтСервис»
1C Предприятие
Роллик
Бесплатный интернет на полгода

Шинный двор
Сеть шинных сервисов

СТО ТЛК «Аульс»
ПОКУПОН


НОВЫЕ ПАРТНЕРЫ


ЧТУП «Пирамида-Маркет»
Окна. Двери. Рамы.

Первая Аккумуляторная Компания
АККУМУЛЯТОРЫ


ГОРОД-0152
Ремонт, продажа, обслуживание компьютеров и не только

ОКНАГРАД
РАССРОЧКА без преград

Технопрофиль
Электроинструмент BOSCH



Фотофакт

День флага (фоторепортаж).


Фото Евгения РОМАШОВА.



Полезное...

курсы валют

Курсы валют в банках г.Гродно на www.ecopress.by

Вопрос недели

Чего вам не хватает для комфортного отдыха в городе летом?
 

RSS

URL ленты не указан.

Вход на сайт

  • Войти
  • Регистрация
    Registration
    *
    *
    *
    *
    *
    REGISTER_REQUIRED
  • Яндекс.Метрика
    VGR RSS