Гродненцы отдали соперникам только две партии.
В очередном туре волейбольного чемпионата Беларуси «Коммунальник» принимал ГВК. В первой встрече гомельские волейболисты вели в счете, победив в первой партии, но затем инициатива перешла к подопечным Виктора Бекши. Со счетом 3:1 викторию праздновали гродненцы.
Такой же счет был зафиксирован и во втором матче. При счете 2:0 гости отыграли одну партию, но «Коммунальник» был сильнее на заключительном отрезке. Вместе с «Шахтером» и «Металлургом» гродненцы лидируют в чемпионате.
Также читайте:



















При добавлении комментариев категорически запрещено: оскорблять чужое достоинство, сеять и проявлять межрелигиозную или иную рознь, переходить на личности, употреблять ненормативную лексику. Комментарии, в которых нарушены правила, будут редактироваться или удаляться.