Исход матча решил один гол, забитый в концовке встречи.
В субботу гродненские футболисты провели очередной товарищеский матч. Как и месяц назад, соперником «Немана» стала «Ягеллония». Второй в году поединок между этими командами вновь завершился победой гродненцев. Павел Рыбак забил гол после навеса с углового.
К сожалению, в нынешнем сезоне международные матчи «Немана» ограничились лишь «товарняками». Надежды на еврокубки погасли после майского поражения в финале Кубка Беларуси. К тому же чемпионат-2011 вряд ли можно занести «Неману» в актив: команда привычно борется за выживание, вместо того чтобы участвовать
в распределении
медалей.
Также читайте:



















При добавлении комментариев категорически запрещено: оскорблять чужое достоинство, сеять и проявлять межрелигиозную или иную рознь, переходить на личности, употреблять ненормативную лексику. Комментарии, в которых нарушены правила, будут редактироваться или удаляться.