Здесь был ангел

Просмотров: 6022

В прошлом году удалось побывать в удивительном месте. Оно находится совсем недалеко от Гродно (не более 40 километров), однако уже за границей — в Литве, недалеко от Варены, на хуторе  возле деревни Чесукай. Здесь можно общаться с Богом, утверждают многочисленные посетители.


Возле указателя на деревню Чесукай нужно свернуть с трассы на зажатую березами локальную дорогу. Ориентиром становится металлическая трехсторонняя пирамида, которая построена прямо во дворе деревенской усадьбы. Встречали нас добродушный сенбернар и хозяин, парень по имени Повилас. Много лет назад он и его семья стали свидетелями настоящего чуда. На Рождество семья собралась вместе за праздничным столом, как вдруг во дворе они увидели огненный столб, спустившийся с неба. Как будто ангел указывал на это место. Как зачарованные, смотрели маленький Повилас и его близкие на необычное явление. А после стали происходить здесь удивительные вещи: люди избавлялись от болезней, как будто место стало святым. Приезжали ученые, экстрасенсы, изучали энергетику внутри трехсторонней пирамиды, которую построил Повилас с помощью добровольцев. И уезжали потрясенные. Сюда может приехать любой желающий — Повилас денег не берет. Ощущение удивительное, как будто внутри тебя небо. Правда, есть и философское содержание: первая стена — это стена Бога-Отца, вторая — Бога-Сына, третья стена — Святого Духа. Здесь уместны и медитации, и обращения к Богу с привычными молитвами. После молитвы, уже внутри пирамиды, можно подумать о гармонии мыслей, здоровье, успехе, о том, как вы строите отношения с близкими и окружающими. Обо всем, что тревожит. В центре пирамиды — знак Сердца.
Специальная инструкция, которую придумал Повилас, советует хотя бы несколько дней после посещения сохранять внутренний покой, не реагировать «горячо» на сложные ситуации, не ввязываться в конфликты. Но и без этого настроение у меня было отличным несколько дней, и казалось, что все в жизни легко и просто.



 

Комментарии 

 
0 #1 svetulja 10.03.2012 09:12
надо обязательно съездить
Цитировать
 

Добавить комментарий

Уважаемые читатели!
При добавлении комментариев категорически запрещено: оскорблять чужое достоинство, сеять и проявлять межрелигиозную или иную рознь, переходить на личности, употреблять ненормативную лексику. Комментарии, в которых нарушены правила, будут редактироваться или удаляться.



Каталог ВСЕ АКЦИИ ГОРОДА

ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

«АквамаринЛэнд»
ДЕЙСТВУЮТ НОВЫЕ АКЦИИ

ООО «СофтСервис»
1C Предприятие
Роллик
Бесплатный интернет на полгода

Шинный двор
Сеть шинных сервисов

СТО ТЛК «Аульс»
ПОКУПОН


НОВЫЕ ПАРТНЕРЫ


ЧТУП «Пирамида-Маркет»
Окна. Двери. Рамы.

Первая Аккумуляторная Компания
АККУМУЛЯТОРЫ


ГОРОД-0152
Ремонт, продажа, обслуживание компьютеров и не только

ОКНАГРАД
РАССРОЧКА без преград

Технопрофиль
Электроинструмент BOSCH



Фотофакт

День флага (фоторепортаж).


Фото Евгения РОМАШОВА.



Полезное...

курсы валют

Курсы валют в банках г.Гродно на www.ecopress.by

Вопрос недели

Чего вам не хватает для комфортного отдыха в городе летом?
 

RSS

URL ленты не указан.

Вход на сайт

  • Войти
  • Регистрация
    Registration
    *
    *
    *
    *
    *
    REGISTER_REQUIRED
  • Яндекс.Метрика
    VGR RSS